hd porn videos
naked lesbians
hot lesbian sex
best porn videos
gay sex videos
young porn videos
free lesbian videos
indian sex videos
hd porn videos
cartoon porn videos

Ergebnisse der Prüfungen 2009

 

Btr. am 08.03.2009, gemeldet, erschienen 7 Hunde

1.   Judi vom Kreuzbach, DD-Hd   Waltraud Jürgenliemk   best.
2.   Orla vom Birkengrund, DD-Hd   Renate Schwipp   best
3.   Balda vom Ammerland, KlM-Hd   Wim Bülten   n.b.
4.   Unkas Nelha, DL-Rd   Martin Gerlach   n.b.
5.   Kimba vom Ottenstein, KlM-Rd   Franz-Josef Vielberg   n.b.
6.   Queen vom Niemen, DK-Hd   Klaus Thesmann   best
7.   Aspe vom Auental, DD-Hd   Rainer Feldmann   n.b.



VJP am 25.04.2009, gemeldet 11, erschienen 10 Hunde

1.   Aspe vom Auental, DD-Hd   Rainer Feldmann   75 P, fr.
2.   Candy von Apelerbach, BV-Hd   Rudi Loheide   75 P, fr.
3.   Asko v. d. Oberwiese, KlM-Rd   Matthias Bußmann   73 P, fr.
4.   Lump aus der Teufelsschlucht, DD-Rd   Felix Schulze-Eistrup   71 P, spl.
5.   Chila vom Oberdeich, W-Hd   Axel Brosterhaus   71 P, fr.
6.   Inka v. d. Nettheide, DD-Hd   Diethelm Tanfeld   69 P, fr.
7.   Grisu III v. d. Wissower Klinken, DD-Hd   Robert Hoffmann   66 P, fr.
8.   Dusty v. d. Harlerhöhe, KlM-Rd   Christian Salzmann   66 P, fr.
9.   Ambra v. Donauer Bach, DD-Hd   Manuela Ziegenhirt   61 P, fr.
10.   Giaco v. d. Berkelquelle, DD-Rd   Andreas Hullermann   51 P, fr.



HZP am 26.09.2009, gemeldet 12, erschienen 9, bestanden 8 Hunde

1.   Arco vom Hexenberger Forst, W-Rd   Christa Bodarwé   187 P, sl.
2.   Candy von Apelerbach, BV-Hd   Rudi Loheide   187 P, fr.
3.   Coppa von Waldhöfe, DD-Rd   Franz Surmann   183 P, fr.
4.   Gomez v. d. Berkelquelle, DD-Rd   Martin Wilmer   181 P, fr.
5.   Dana v. Dinkeldorf, Dk-Hd   Wolfgang Brüse   180 P, fr.
6.   Fira v. Münsterland, KlM-Hd   Josef Luke   178 P, fr.
7.   Debby v. d. Harlerhöhe, KlM-Hd   Jürgen Buhne   177 P, fr.
8.   Asko v. d. Oberwiese, KlM-Rd   Matthias Bußmann   171 P, fr.
9.   Aaron v. Frenkingshof, DD-Rd   Jan-Philipp Winema   n.b.



VGP am 10./11.10.2009, gemeldet, erschienen 8, bestanden 6 Hunde

1.   Judi v. Kreuzbach, DD-Hd   Waltraud Jürgenliemk   332 P, I. Preis, fr.
2.   Bruno v. Eichkamp, PP-Rd   Elke Kellmann   325 P, I. Preis, fr.
3.   Orla vom Birkengrund, DD-Hd   Renate Schwipp   319 P, I. Preis, fr.
4.   Aspe vom Auental, DD-Hd   Rainer Feldmann   315 P, II. Preis, fr.
5.   Gabber v. d. Bleyke, PP-Rd   Petra Bitting   298 P, III. Preis, fr.
6.   Debby v. d. Harlerhöhe, KlM-Hd   Jürgen Buhne   288 P, III. Preis, fr.
7.   Bonny v. d. Rehbrügge, KlM-Hd   Carlo Cramer   n.b.
8.   Vina v. d. Berkelwiese, KlM-Rd   Carl Cramer   n.b.